Дом Мораны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Мораны » Ритуалы » Исполнение желаний


Исполнение желаний

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как запрограммировать свое подсознание на исполнение любых желаний?
Это очень просто! Я не ожидала что такая простая техника (описание которой помещается в двух-трех строчках) может быть настолько эффективной. А ведь это работает, да еще как!
Говоришь вслух: "Я желаю пить чай/кофе".
Наливаешь, пьешь и говоришь: "Я получила желаемое!".
И так со всем, что ты делаешь.
Если повторять это постоянно, то подсознание абсолютно настраивается на то, что ты получаешь все по первому требованию и через месяц-два начнут исполняться все более глобальные желания.

2

Ларец здоровья и изобилия

MORANA PHOENIX·6 АВГУСТА 2017 Г.
Всем нам хочется жить в здоровье, благополучии и изобилии. Мы можем себе помочь этого достигнуть, изготовив ларец здоровья и изобилия. Лучшее время для изготовления ларца здоровья и изобилия -  4, 6, 7, 11 и 14 лунные дни.
Для этого нам понадобится красивая шкатулка, если желаний много - берите повместительней. Лучше всего работают ларцы из дерева и сплетённые из натуральных материалов (соломка, лоза, лыко) и сделанные из натурального камня. Если ларец вам покажется недостаточно декоративным, его можно украсить по своему усмотрению. Самое главное — ларец должен вам активно нравиться.
От руки на красивом листочке пишем то, что мы хотим получить. Формулируем в настоящем времени и максимально конкретно. Например: “Я полностью здорова и активна”, “У меня есть пассивный доход, покрывающий все мои потребности”, “Я владею собственным домом (здесь максимально конкретизируем параметры, район и прочее)” и т.д. Для автомобилей и техники желательно указывать определённую марку и модель - так работает гораздо лучше. Для путешествий тоже лучше указать подробно все детали, начиная от перелёта, отеля, заканчивая впечатлениями от него. Можно положить в ларец изображение желаемого объекта.
Теперь нужно визуализировать желаемое. Для этого необходимо очень ярко, во всех подробностях представить себе, что желаемое уже реализовалось, представить себя, свои эмоции и ощущения. Фиксируем визуализацию не менее 5 минут. Листок, изображение в этот момент держим между сомкнутыми ладонями, ладони на проекции манипуры (солнечное сплетение).
Фокусируем намерение, подув в ладони с листочками. И отпускаем, положив листки в ларец. Сверху можно положить предмет, усиливающий реализацию: это могут быть сушёные травы, подходящие по принципу тому, что задумано, это могут быть монеты, амулеты, кристаллы. Если записка в ларце одна, можно использовать руническую формулу.
Хранить ларец нужно вдали от чужих глаз, благоприятней всего в северо-западном секторе квартиры/дома. Ежедневно утром или перед отходом ко сну доставайте ларец, открывайте и просите у Вселенной/Бога/кого-то из конкретных богов возможностей, сил и энергии для исполнения желаемого.
Количество желаний в ларце ограничивается исключительно его вместимостью. Хочу отметить, что это работает и мы получаем помощь и энергию на осуществление исключительно тогда, когда сами делаем шаги по направлению к цели и совершаем действия в физическом мире.
Доброй Удачи вам и исполнения желаний!


Вы здесь » Дом Мораны » Ритуалы » Исполнение желаний