http://light-life.today/sostoyanie-sejchas-budushhee/

Работая с клиенткой, заговорили про технику пребывания в состоянии, которого хочется достичь. Клиентка описала одну версию техники, взятую из каких-то источников. Хочу немного откорректировать ее, чтобы не случалась путаница в практике и жизни.

Техника описанная клиенткой такова. Предположительно, в одной из точек вариантов будущего, есть я, которая уже достигла того чего хочу, или пребываю в том состоянии которое хочу. Если соединиться с собой в будущем, и из будущего прочувствовать это состояние, то можно взять настройки, состояния из него. То есть из себя в будущем. Таким образом образуется канал с будущим, который соединяет две точки, и из будущего «передаются» состояния, позволяющие войти в желаемое, и получить необходимые настройки.

Коррекция практики. Если брать точку из будущего, не обозначившись в точке теперешней, простраивается не четкая траектория. Вилять начинает не только точка будущего, но и точка нынешнего времени. Обозримого нынешнего времени, пока состояние еще не укрепилось и не достигнуто. Итого-виляет вся кривая времени и пространства, вместе с опытом и остальными происходящими процессами.

В моем понимании нет смысла стыковаться с точкой будущего, не найдя эти же характеристики в теперешнем. Это сделать машину времени. Перенести внимание из теперешнего в будущее, не собравшись нормально в сейчас-сделать утечку энергии в будущее, которого еще нет. Это одна из точек реальности. Все вроде бы правильно. Увидеть и высветить данную точку, обозначает зафиксировать ее. Но. Где находится основное внимание? Почему линейка времени и пространства? Если должна быть  точка внутрь.

Не линейка. Внутрь. Разница в том, откуда берутся эти характеристики желаемой цели. Их нет в будущем. Они все есть в сейчас. Внутри. И будущее — тоже внутри. И зачем создавать линейку времени и пространства, не обнаружив источник необходимых качеств и энергии в сейчас.

Разница в том, что нет смысла активировать точку будущего и тащить из нее эту энергию. Она изнутри, в сейчас, из Источника самих себя должна пройти в будущее. Оформить траекторию. Тогда координаты устойчивы во времени и пространстве.

Кодовая фраза: «Я уже есть та (тот) которой (ым) желаю быть». Уже, сейчас. И входить в желаемые ощущения, постоянно транслируя их себе изнутри. Не перетягивать из будущего — там я уже такой (такая), а здесь не такая. Так я стану такой как там.

Сначала стать тут, тогда станешь там.

Внутри нас есть зов. Этот зов-говорит нам об идеальной жизни, идеальных нас, идеальных состояниях/качествах/отношениях. Он не приходит из будущего или прошлого. Он был всегда. Это-эталонное, можно сказать божественное состояние. Это те мы настоящие, которых пытаемся раскрыть. Мы не открываем новые грани. Мы идем внутрь, чтобы раскрыть истинных себя. А истинные мы-безупречны во всем, и безупречность эта-есть божественная красота самих себя. Красота всего. Воли, силы, ума, тела, походки, одежды, имущества, состояния муж-жена, и т.д. Внутри мы знаем, что есть истинное Я. И оно-безупречно.

Это истинное Я зовет нас, и пытаясь прийти к нему, мы идем вперед по жизни. Мы ищем лучшее. Работаем над собой, меняемся. Но изменения эти-только внешне проявлены линейно во времени и пространстве. По факту же-это все путь внутрь.

Если в будущем мы желаем быть/иметь что либо, необходимо взять это из Сейчас. Я уже тот (та), которым (ой) желаю стать. Это чувственное состояние нужно доводить до уровня бытия. В один момент, понимаешь что качество проявилось. Из мыслей и тренировок об этом, уже становишься этим. Это есть результат. Уровень бытия. Когда переходишь в качественное бытие — необходимость в тренировке этого качества отпадает. Оно становится основой характера, состояния, бытия.

Можно и хорошо, и нужно, понять как хочется жить/быть/чувствовать себя в будущем. Это план, в котором вот та точка будущего и высвечивается как желаемая. Но центрироваться нужно на теперешний момент и из него. Я уже тот (та) кем желаю быть.

В таком случае нет надобности каждый раз залезать в машину времени, ведь можно ввести не ту дату и попасть не в то время, и вообще настройки машины времени не изучены. Есть опасность зависнуть в том будущем, если нет умения находиться в теперешнем. Это удерживать сразу 2 координаты времени и пространства. Просчитать их все умом не возможно. А удерживать и формировать одновременно 2 пространственно временных континуума — под силу только богам ( или существам более высокого энергетического уровня). Это очень большой объем энергии. Не говоря уже о всех траекториях событий, участниках, и т.д.

Как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день? (Мастер и Маргарита. Воланд)
Результат достигается путем наработки качества состояния из каждого теперешнего (обозримо-ощутимого) момента сейчас. Будущее сформируется исходя из накопленного объема энергии в сейчас. В уровне личной силы сейчас, зависит качество построения точки будущего (согласно заданной цели, подсвеченной точке будущего). И это делает не внешний ум, он лишь задает траекторию, переводя в доступный язык подсознательные стремления и сигналы. Это делает подсознание со всеми необъятными массивами процессов.